Персональная страница воспитателя

МКДОУ - Чернаковского детского сада "Теремок"

Дёминой Елены Михайловны

Название документа

Кем выдан

Когда выдан

Благодарственное письмо

За успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста, распространение педагогического опыта, личный вклад в организацию работы по формированию основ безопасности жизнедеятельности дошкольников

От 04.10.2017 года

Название документа

Кем выдан

Когда выдан

Грамота

За участие в районном фестивале детско-юношеского творчества «Юные таланты – 2016», «Я, талантлив!»

2016 г.

Диплом

За участие в районном фестивале «В твоих руках судьба страны, судьба родной земли» номинация «Педагогический проект»

Начальник управления образования, молодежной политики и спорта администрации Ордынского района Д.В. Егоров

2016 г.

Свидетельство о публикации

За публикацию на сайте ped-kopilka.ru «Педагогическая диагностика по формированию представлений о правилах безопасного поведения у дошкольников 4-7 лет»

Сертификат

За активное участие во Всероссийском профессиональном конкурсе для педагогов «Коллекция педагогического мастерства и творчества»

Конспект открытой НОД для старшей группы «Научим героев сказок безопасности»

Сертификат

За активное участие в Международном конкурсе «Лучшая методическая разработка» «Дидактическое пособие «Лэпбук»Азбука здоровья»

Свидетельство о публикации

За публикацию на сайте ped-kopilka.ru «Лэпбук «Пожарная безопасность»»

Сертификат участника

За участие во всероссийском конкурсе для педагогов «Лучшая авторская публикация» в номинации «Конспекты занятий, НОД/ОБЖ» Конспект НОД по безопасности «Путешествие по островкам безопасности»

07.10.

Диплом победителя

I степени

За победу во всероссийском конкурсе для педагогов «Лучшая авторская публикация» в номинации «Конспекты занятий, НОД/ОБЖ» Конспект НОД по безопасности «Путешествие по островкам безопасности»

10.10.

Сертификат участника

За участие во всероссийском конкурсе для педагогов «Лучшая авторская публикация» в номинации «Развивающие игры» Дидактический материал лэпбук «Транспорт»

15.12.

Диплом 2 степени

За 2 место во всероссийском конкурсе для педагогов «Лучшая авторская публикация» в номинации «Развивающие игры» Дидактический материал лэпбук «Транспорт»

19.12.

Свидетельство о публикации

За публикацию на сайте ped-kopilka.ru «Конспект НОД по пожарной безопасности «Поможем игрушкам»

21.01.

Сертификат за участие

За участие во всероссийском конкурсе для педагогов «Лучшая авторская публикация» в номинации «Развивающие игры» Перфокарты по ПДД

17.04.

Диплом 2 степени

За 2 место во всероссийском конкурсе для педагогов «Лучшая авторская публикация» в номинации «Развивающие игры» Перфокарты по ПДД

24.04.

Сертификат участника

За участие в конкурсе профессионального мастерства «Мое лучшее образовательное мероприятие» (номинация «Познавательное развитие)

05.12.2018 г.

Свидетельство о публикации

За публикацию на сайте ped-kopilka.ru «Конспект НОД по познавательному развитию детей подготовительной к школе группы «Знакомство с электричеством»»

25.01.2019 г.

Свидетельство о публикации

За публикацию на сайте ped-kopilka.ru Лэпбук «Правила дорожного движения»

25.01.2019 г.

Сертификат участника

За участие во всероссийском конкурсе для педагогов «Лучшая авторская публикация» в номинации «Развивающие игры» Дидактический материал лэпбук «Безопасность дома»

24.02.

Диплом победителя

За 1 место во всероссийском конкурсе для педагогов «Лучшая авторская публикация» в номинации «Развивающие игры» Дидактический материал лэпбук «Безопасность дома»

24.02.

Грамота

За участие в районном конкурсе «Воспитатель года – 2019»

06.03.2019 г.

Диплом

За подготовку воспитанников к участию во всероссийском творческом конкурсе «Волшебный Новый год»

Всероссийский дистанционный центр творчества «Конкурс-дети»

16.03.

Диплом

За подготовку воспитанников к участию во всероссийском творческом конкурсе «Правила дорожного движения»

Всероссийский дистанционный центр творчества «Конкурс-дети»

15.03.

Грамота

За 2 место в районном этапе областного конкурса «Семья за детство без опасности!» Номинация «Каждый ребенок, уж нам ты поверь со взрослого в жизни берет свой пример!»

Грамота

За 2 место в районном этапе областного конкурса «Семья за детство без опасности!» Номинация «Воспитываем грамотного пешехода»

Диплом

За участие в областном конкурсе проектных работ «Воспитываем юного исследователя» Номинация 2: естественнонаучные проекты (окр.мир, экология)